Home Промышленные воздуходувки Роторный блок Рутс Lutos DI 6
Роторный блок Рутс Lutos DI 6
| Мощность привода | 1.5 - 3 кВт |
| Макс. Производительность | 34 - 104 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 300 - 700 мБар |
| Диаметр патрубков | DN 50 |
| Габариты | 307x172x185 мм |
Характеристики
| Мощность привода | 1.5 - 3 кВт |
| Макс. Производительность | 34 - 104 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 300 - 700 мБар |
| Диаметр патрубков | DN 50 |
| Габариты | 307x172x185 мм |
| Вес | 25 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Чехия |
| Производитель | Lutos |
| Тип | Роторные воздуходувки Рутс |
Габаритный чертёж роторный блок Рутс Lutos DI 6







