Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Becker SV 130/2 0.55
Вихревая воздуходувка Becker SV 130/2 0.55
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 0.55 кВт |
| Макс. Производительность | 70 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 160 мБар |
| Макс. Разряжение | -170 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 0.55 кВт |
| Макс. Производительность | 70 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 160 мБар |
| Макс. Разряжение | -170 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/2 |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Габариты | 264x309x369 мм |
| Вес | 21,5 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Becker |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Becker SV 130/2 0.55







