Home Вихревые воздуходувки Вихревая воздуходувка Becker SV 200/1 Базовый вариант
Вихревая воздуходувка Becker SV 200/1 Базовый вариант
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 225 мБар |
| Рабочая точка | 38 м³/час при 225 мбар |
| Макс. расход | 180 м³/час |
106158,00руб.
Характеристики
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 225 мБар |
| Рабочая точка | 38 м³/час при 225 мбар |
| Макс. расход | 180 м³/час |
| Входной патрубок | 50 мм |
| Выходной патрубок | 50 мм |
| Макс. расход | 180 м³/час |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габариты | 31х36х41 см |
| Вес | 27 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Германия |







