Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Becker SV 5.90/1 1F
Вихревая воздуходувка Becker SV 5.90/1 1F
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 0.37 кВт |
| Макс. Производительность | 75 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 95 мБар |
| Макс. Разряжение | -105 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 0.37 кВт |
| Макс. Производительность | 75 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 95 мБар |
| Макс. Разряжение | -105 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/4 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Габариты | 262x232x286 мм |
| Вес | 13 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Becker |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Becker SV 5.90/1 1F







