Home Вихревые воздуходувки Вихревая воздуходувка Becker SV 700/1 Базовый вариант
Вихревая воздуходувка Becker SV 700/1 Базовый вариант
| Мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 400 мБар |
| Рабочая точка | 325 м³/час при 400 мбар |
| Макс. расход | 750 м³/час |
0,00руб.
Характеристики
| Мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 400 мБар |
| Рабочая точка | 325 м³/час при 400 мбар |
| Макс. расход | 750 м³/час |
| Входной патрубок | 100 мм |
| Выходной патрубок | 100 мм |
| Макс. расход | 750 м³/час |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Габариты | 50х60х64 см |
| Вес | 119 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Германия |







