Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Busch SB 0140 D0 0.7
Вихревая воздуходувка Busch SB 0140 D0 0.7
| Напряжение | ~3*200-240/345-415 В |
| Мощность привода | 0.7 кВт |
| Макс. Производительность | 140 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 120 мБар |
| Макс. Разряжение | -120 мБар |
55309,45руб.
Характеристики
| Напряжение | ~3*200-240/345-415 В |
| Мощность привода | 0.7 кВт |
| Макс. Производительность | 140 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 120 мБар |
| Макс. Разряжение | -120 мБар |
| Диаметр патрубков | 40 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Габариты | 290x270x310 мм |
| Вес | 13 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Busch |
| Тип | Вихревые воздуходувки |







