Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Busch SB 0140 D2 1.6
Вихревая воздуходувка Busch SB 0140 D2 1.6
| Напряжение | ~3*200-240/345-415 В |
| Мощность привода | 1.6 кВт |
| Макс. Производительность | 150 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 280 мБар |
| Макс. Разряжение | -280 мБар |
137360,09руб.
Характеристики
| Напряжение | ~3*200-240/345-415 В |
| Мощность привода | 1.6 кВт |
| Макс. Производительность | 150 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 280 мБар |
| Макс. Разряжение | -280 мБар |
| Диаметр патрубков | 40 |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Габариты | 560x630x570 мм |
| Вес | 206 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Busch |
| Тип | Вихревые воздуходувки |







