Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Elektror 1SD 510 2.2 kW
Вихревая воздуходувка Elektror 1SD 510 2.2 kW
| Напряжение | 230/400 В |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Макс. Производительность | 210 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 310 мБар |
| Макс. Разряжение | -250 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 230/400 В |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Макс. Производительность | 210 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 310 мБар |
| Макс. Разряжение | -250 мБар |
| Диаметр патрубков | G2 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Габариты | 372х334х337.5 мм |
| Вес | 40 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Elektror |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Elektror 1SD 510 2.2 kW
График производительности вихревая воздуходувка Elektror 1SD 510 2.2 kW







