Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Elektror 2SD 220
Вихревая воздуходувка Elektror 2SD 220
| Напряжение | 207-253 / 360-440 В |
| Мощность привода | 0.55 кВт |
| Макс. Производительность | 88 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 240 мБар |
| Макс. Разряжение | -210 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 207-253 / 360-440 В |
| Мощность привода | 0.55 кВт |
| Макс. Производительность | 88 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 240 мБар |
| Макс. Разряжение | -210 мБар |
| Диаметр патрубков | 64 |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Габариты | 316х284х270 мм |
| Вес | 14 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Elektror |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Elektror 2SD 220
График производительности вихревая воздуходувка Elektror 2SD 220







