Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Elektror SD 420
Вихревая воздуходувка Elektror SD 420
| Напряжение | 207-253/360-440 В |
| Мощность привода | 1.8 кВт |
| Макс. Производительность | 168 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 340 мБар |
| Макс. Разряжение | -260 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 207-253/360-440 В |
| Мощность привода | 1.8 кВт |
| Макс. Производительность | 168 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 340 мБар |
| Макс. Разряжение | -260 мБар |
| Диаметр патрубков | 44.5 |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Габариты | 358х358х375 мм |
| Вес | 27 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Elektror |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Elektror SD 420
График производительности вихревая воздуходувка Elektror SD 420







