Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Elektror SD 600
Вихревая воздуходувка Elektror SD 600
| Напряжение | 207-235/360-440 В |
| Мощность привода | 2.6 кВт |
| Макс. Производительность | 258 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 300 мБар |
| Макс. Разряжение | -270 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 207-235/360-440 В |
| Мощность привода | 2.6 кВт |
| Макс. Производительность | 258 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 300 мБар |
| Макс. Разряжение | -270 мБар |
| Диаметр патрубков | 55 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габариты | 435х396х423 мм |
| Вес | 35 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Elektror |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Elektror SD 600
График производительности вихревая воздуходувка Elektror SD 600







