Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Elmo Rietschle 2BH1 300-7AV15
Вихревая воздуходувка Elmo Rietschle 2BH1 300-7AV15
| Напряжение | 115 / 230 В |
| Мощность привода | 0.37 кВт |
| Макс. Производительность | 79 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 110 мБар |
| Макс. Разряжение | -110 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 115 / 230 В |
| Мощность привода | 0.37 кВт |
| Макс. Производительность | 79 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 110 мБар |
| Макс. Разряжение | -110 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1⁄4 |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Габариты | 256х246х247 мм |
| Вес | 11 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Elmo Rietschle |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Elmo Rietschle 2BH1 300-7AV15
График производительности вихревая воздуходувка Elmo Rietschle 2BH1 300-7AV15







