Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Elmo Rietschle 2BH1 530-7AA21
Вихревая воздуходувка Elmo Rietschle 2BH1 530-7AA21
| Напряжение | 230 В |
| Мощность привода | 1.5 кВт |
| Макс. Производительность | 278 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 140 мБар |
| Макс. Разряжение | -150 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 230 В |
| Мощность привода | 1.5 кВт |
| Макс. Производительность | 278 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 140 мБар |
| Макс. Разряжение | -150 мБар |
| Диаметр патрубков | 55 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габариты | 337х334х337 мм |
| Вес | 22 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Elmo Rietschle |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Elmo Rietschle 2BH1 530-7AA21
График производительности вихревая воздуходувка Elmo Rietschle 2BH1 530-7AA21







