Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Esam FLUX JET 2V LHT 048161
Вихревая воздуходувка Esam FLUX JET 2V LHT 048161
| Напряжение | 230 В |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Макс. Производительность | 200 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 265 мБар |
| Макс. Разряжение | -265 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 230 В |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Макс. Производительность | 200 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 265 мБар |
| Макс. Разряжение | -265 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/2 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габариты | 596.5x334x340.5 мм |
| Вес | 31 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | Esam |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Esam FLUX JET 2V LHT 048161
График производительности вихревая воздуходувка Esam FLUX JET 2V LHT 048161







