Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Esam TECNO JET 046759
Вихревая воздуходувка Esam TECNO JET 046759
| Напряжение | 230 В |
| Мощность привода | 0.75 кВт |
| Макс. Производительность | 135 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 135 мБар |
| Макс. Разряжение | -135 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 230 В |
| Мощность привода | 0.75 кВт |
| Макс. Производительность | 135 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 135 мБар |
| Макс. Разряжение | -135 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/2 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габариты | 301x250x316 мм |
| Вес | 18 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | Esam |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Esam TECNO JET 046759
График производительности вихревая воздуходувка Esam TECNO JET 046759







