Home Вихревые воздуходувки Вихревая воздуходувка Esam UNIJET 1500 Базовый вариант
Вихревая воздуходувка Esam UNIJET 1500 Базовый вариант
| Мощность | 20 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 295 мБар |
| Рабочая точка | 870 м³/час при 295 мбар |
| Макс. расход | 1490 м³/час |
469559,00руб.
Характеристики
| Мощность | 20 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 295 мБар |
| Рабочая точка | 870 м³/час при 295 мбар |
| Макс. расход | 1490 м³/час |
| Входной патрубок | 100 мм |
| Выходной патрубок | 100 мм |
| Макс. расход | 1490 м³/час |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Габариты | 70х57х63 см |
| Вес | 156 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Италия |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Esam UNIJET 1500 Базовый вариант
График производительности вихревая воздуходувка Esam UNIJET 1500 Базовый вариант







