Home Вихревые воздуходувки Вихревая воздуходувка Esam UNIJET 40_220 Базовый вариант
Вихревая воздуходувка Esam UNIJET 40_220 Базовый вариант
| Мощность | 0.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Макс. Избыточное давление | 90 мБар |
| Рабочая точка | 1 м³/час при 90 мбар |
| Макс. расход | 41 м³/час |
31530,00руб.
Характеристики
| Мощность | 0.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Макс. Избыточное давление | 90 мБар |
| Рабочая точка | 1 м³/час при 90 мбар |
| Макс. расход | 41 м³/час |
| Входной патрубок | 25 мм |
| Выходной патрубок | 25 мм |
| Макс. расход | 41 м³/час |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Габариты | 22х20х22 см |
| Вес | 7 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Италия |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Esam UNIJET 40_220 Базовый вариант
График производительности вихревая воздуходувка Esam UNIJET 40_220 Базовый вариант







