Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка FPZ SCL K04 TD 2.2
Вихревая воздуходувка FPZ SCL K04 TD 2.2
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Макс. Производительность | 139 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 400 мБар |
| Макс. Разряжение | -275 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Макс. Производительность | 139 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 400 мБар |
| Макс. Разряжение | -275 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/2 |
| Уровень шума | 67.6 дБ |
| Габариты | 285x315x316 мм |
| Вес | 30.5 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | FPZ |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка FPZ SCL K04 TD 2.2







