Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка GreenTech 2RB 210-7AA11
Вихревая воздуходувка GreenTech 2RB 210-7AA11
| Напряжение | 230 В |
| Мощность привода | 0.37 кВт |
| Макс. Производительность | 80 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 110 мБар |
| Макс. Разряжение | -110 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 230 В |
| Мощность привода | 0.37 кВт |
| Макс. Производительность | 80 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 110 мБар |
| Макс. Разряжение | -110 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/4 |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Габариты | 256х246х247 мм |
| Вес | 11 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | GreenTech |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка GreenTech 2RB 210-7AA11
График производительности вихревая воздуходувка GreenTech 2RB 210-7AA11







