Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка GreenTech 2RB 310-7AA01
Вихревая воздуходувка GreenTech 2RB 310-7AA01
| Напряжение | 230 В |
| Мощность привода | 0.55 кВт |
| Макс. Производительность | 100 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 120 мБар |
| Макс. Разряжение | -120 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 230 В |
| Мощность привода | 0.55 кВт |
| Макс. Производительность | 100 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 120 мБар |
| Макс. Разряжение | -120 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/4 |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Габариты | 260х230х272 мм |
| Вес | 13 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | GreenTech |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка GreenTech 2RB 310-7AA01
График производительности вихревая воздуходувка GreenTech 2RB 310-7AA01







