Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка GreenTech 2RB 410-7AA21
Вихревая воздуходувка GreenTech 2RB 410-7AA21
| Напряжение | 230 В |
| Мощность привода | 1.1 кВт |
| Макс. Производительность | 145 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 190 мБар |
| Макс. Разряжение | -150 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 230 В |
| Мощность привода | 1.1 кВт |
| Макс. Производительность | 145 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 190 мБар |
| Макс. Разряжение | -150 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/2 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Габариты | 294х286х302 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | GreenTech |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка GreenTech 2RB 410-7AA21
График производительности вихревая воздуходувка GreenTech 2RB 410-7AA21







