Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка GreenTech 2RB 510-7AH26
Вихревая воздуходувка GreenTech 2RB 510-7AH26
| Напряжение | 200-240 В |
| Мощность привода | 1.6 кВт |
| Макс. Производительность | 210 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 190 мБар |
| Макс. Разряжение | -200 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 200-240 В |
| Мощность привода | 1.6 кВт |
| Макс. Производительность | 210 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 190 мБар |
| Макс. Разряжение | -200 мБар |
| Диаметр патрубков | 55 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Габариты | 346х334х337 мм |
| Вес | 23 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | GreenTech |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка GreenTech 2RB 510-7AH26
График производительности вихревая воздуходувка GreenTech 2RB 510-7AH26







