Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка GreenTech 2RB 520-7HH57
Вихревая воздуходувка GreenTech 2RB 520-7HH57
| Напряжение | 345-415 В |
| Мощность привода | 4.0 кВт |
| Макс. Производительность | 230 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 490 мБар |
| Макс. Разряжение | -390 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 345-415 В |
| Мощность привода | 4.0 кВт |
| Макс. Производительность | 230 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 490 мБар |
| Макс. Разряжение | -390 мБар |
| Диаметр патрубков | 55 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габариты | 499х372х371 мм |
| Вес | 44 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | GreenTech |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка GreenTech 2RB 520-7HH57
График производительности вихревая воздуходувка GreenTech 2RB 520-7HH57







