Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка GreenTech 4RB 420-0AH26-7
Вихревая воздуходувка GreenTech 4RB 420-0AH26-7
| Напряжение | 200-240 В |
| Мощность привода | 1.5 кВт |
| Макс. Производительность | 87 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 450 мБар |
| Макс. Разряжение | -480 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 200-240 В |
| Мощность привода | 1.5 кВт |
| Макс. Производительность | 87 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 450 мБар |
| Макс. Разряжение | -480 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/4 |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Габариты | 529х363х377 мм |
| Вес | 33 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | GreenTech |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка GreenTech 4RB 420-0AH26-7
График производительности вихревая воздуходувка GreenTech 4RB 420-0AH26-7







