Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка MSH BL-105-80
Вихревая воздуходувка MSH BL-105-80
| Напряжение | 200-240/345-415 В |
| Мощность привода | 0.25 кВт |
| Макс. Производительность | 105 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 80 мБар |
| Макс. Разряжение | -80 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 200-240/345-415 В |
| Мощность привода | 0.25 кВт |
| Макс. Производительность | 105 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 80 мБар |
| Макс. Разряжение | -80 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/4 |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Габариты | 242x246x247 мм |
| Вес | 10 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | MSH |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка MSH BL-105-80
График производительности вихревая воздуходувка MSH BL-105-80







