Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка MSH BL-87-450
Вихревая воздуходувка MSH BL-87-450
| Напряжение | 200-240/345-415 В |
| Мощность привода | 1.5 кВт |
| Макс. Производительность | 87 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 450 мБар |
| Макс. Разряжение | -480 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 200-240/345-415 В |
| Мощность привода | 1.5 кВт |
| Макс. Производительность | 87 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 450 мБар |
| Макс. Разряжение | -480 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/4 |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Габариты | 529x363x377 мм |
| Вес | 33 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | MSH |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка MSH BL-87-450
График производительности вихревая воздуходувка MSH BL-87-450







