Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Seko BL030001M05
Вихревая воздуходувка Seko BL030001M05
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 0.55 кВт |
| Макс. Производительность | 95 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 150 мБар |
| Макс. Разряжение | -150 мБар |
34084,51руб.
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 0.55 кВт |
| Макс. Производительность | 95 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 150 мБар |
| Макс. Разряжение | -150 мБар |
| Диаметр патрубков | 32 |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Габариты | 260х270х270 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | Seko |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Seko BL030001M05







