Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Seko BL320002007
Вихревая воздуходувка Seko BL320002007
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 0.7 кВт |
| Макс. Производительность | 90 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 250 мБар |
| Макс. Разряжение | -250 мБар |
49541,95руб.
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 0.7 кВт |
| Макс. Производительность | 90 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 250 мБар |
| Макс. Разряжение | -250 мБар |
| Диаметр патрубков | 32 |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Габариты | 320х280х320 мм |
| Вес | 14 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | Seko |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Seko BL320002007







