Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка Seko BL420002016
Вихревая воздуходувка Seko BL420002016
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 1.6 кВт |
| Макс. Производительность | 150 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 250 мБар |
| Макс. Разряжение | -250 мБар |
78077,78руб.
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 1.6 кВт |
| Макс. Производительность | 150 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 250 мБар |
| Макс. Разряжение | -250 мБар |
| Диаметр патрубков | 40 |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Габариты | 400х320х320 мм |
| Вес | 24 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | Seko |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка Seko BL420002016







