Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка VARP Alpha 145×190 1F
Вихревая воздуходувка VARP Alpha 145×190 1F
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 1.1 кВт |
| Макс. Производительность | 145 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 190 мБар |
| Макс. Разряжение | -150 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 1.1 кВт |
| Макс. Производительность | 145 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 190 мБар |
| Макс. Разряжение | -150 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/2 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Габариты | 294x286x302 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка VARP Alpha 145x190 1F







