Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка VARP Alpha 180×100
Вихревая воздуходувка VARP Alpha 180×100
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 0.85 кВт |
| Макс. Производительность | 180 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 100 мБар |
| Макс. Разряжение | -110 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 0.85 кВт |
| Макс. Производительность | 180 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 100 мБар |
| Макс. Разряжение | -110 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/2 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Габариты | 311x286x302 мм |
| Вес | 17 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка VARP Alpha 180x100







