Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка VARP Alpha 230×410
Вихревая воздуходувка VARP Alpha 230×410
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 3 кВт |
| Макс. Производительность | 230 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 410 мБар |
| Макс. Разряжение | -340 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 3 кВт |
| Макс. Производительность | 230 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 410 мБар |
| Макс. Разряжение | -340 мБар |
| Диаметр патрубков | 55 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габариты | 465x597x371 мм |
| Вес | 40 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка VARP Alpha 230x410







