Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка VARP Alpha 70×100
Вихревая воздуходувка VARP Alpha 70×100
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 0.2 кВт |
| Макс. Производительность | 70 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 100 мБар |
| Макс. Разряжение | -100 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 0.2 кВт |
| Макс. Производительность | 70 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 100 мБар |
| Макс. Разряжение | -100 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Габариты | 242x213x225 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка VARP Alpha 70x100







