Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка VARP Beta 120×460
Вихревая воздуходувка VARP Beta 120×460
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Макс. Производительность | 120 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 460 мБар |
| Макс. Разряжение | -470 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Макс. Производительность | 120 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 460 мБар |
| Макс. Разряжение | -470 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/4 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Габариты | 549x387x435 мм |
| Вес | 40 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка VARP Beta 120x460







