Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка VARP Beta 165×1000
Вихревая воздуходувка VARP Beta 165×1000
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 5.5 кВт |
| Макс. Производительность | 165 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 1000 мБар |
| Макс. Разряжение | -680 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 5.5 кВт |
| Макс. Производительность | 165 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 1000 мБар |
| Макс. Разряжение | -680 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/4 |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Габариты | 717x442x492 мм |
| Вес | 68 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка VARP Beta 165x1000







