Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка VARP Beta 165×360
Вихревая воздуходувка VARP Beta 165×360
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Макс. Производительность | 165 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 360 мБар |
| Макс. Разряжение | -340 мБар |
78643,09руб.
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Макс. Производительность | 165 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 360 мБар |
| Макс. Разряжение | -340 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/4 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габариты | 364x418x494 мм |
| Вес | 32 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка VARP Beta 165x360







