Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка VARP Gamma 320×1020
Вихревая воздуходувка VARP Gamma 320×1020
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 15 кВт |
| Макс. Производительность | 320 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 1020 мБар |
| Макс. Разряжение | -680 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 15 кВт |
| Макс. Производительность | 320 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 1020 мБар |
| Макс. Разряжение | -680 мБар |
| Диаметр патрубков | G2 1/2 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Вес | 136 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Вихревые воздуходувки |







