Home Винтовые компрессоры Винтовой компрессор Fini QUADRO 15-500F-ES Вариант 8 бар
Винтовой компрессор Fini QUADRO 15-500F-ES Вариант 8 бар
| Мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Входной патрубок | 20 мм |
| С ресивером и осушителем | Да |
| Макс. давление | 8 бар |
526338,00руб.
Характеристики
| Мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Входной патрубок | 20 мм |
| С ресивером и осушителем | Да |
| Макс. давление | 8 бар |
| Тип компрессора | Винтовой |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Габариты | 200х73х170 см |
| Вес | 422 кг |
| Тип | Винтовые компрессоры |
| Страна | Италия |




