Home Промышленные компрессоры Винтовой компрессор Hanbell AA6-37A-F
Винтовой компрессор Hanbell AA6-37A-F
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 37 кВт |
| Охлаждение | Воздушное |
| Контроллер | Да |
| Диаметр патрубков | G1 1/2 |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 37 кВт |
| Охлаждение | Воздушное |
| Контроллер | Да |
| Диаметр патрубков | G1 1/2 |
| Частотное регулирование | Да |
| Температура окружающей среды | 45 ℃ |
| Давление | 7 - 13 Бар |
| Тип привода | Прямой |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Габариты | 1450x1000x1200 мм |
| Вес | 1020 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Тайвань |
| Производитель | Hanbell |
| Тип | Винтовые компрессоры |
| Производительность | 3.3 - 6.5 м3/мин |







