Home Вихревые воздуходувки Воздуходувка вихревая Busch SB 0050 D0 Вариант 380 В
Воздуходувка вихревая Busch SB 0050 D0 Вариант 380 В
| Мощность | 0.2 кВт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Макс. Избыточное давление | 70 мБар |
| Рабочая точка | 15 м³/час при 70 мбар |
| Макс. расход | 55 м³/час |
29073,00руб.
Характеристики
| Мощность | 0.2 кВт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Макс. Избыточное давление | 70 мБар |
| Рабочая точка | 15 м³/час при 70 мбар |
| Макс. расход | 55 м³/час |
| Входной патрубок | 32 мм |
| Выходной патрубок | 32 мм |
| Макс. расход | 55 м³/час |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Габариты | 25х26х25 см |
| Вес | 7 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Германия |







