Home Вихревые воздуходувки Воздуходувка вихревая Busch SB 0140 D2 Вариант 380 В
Воздуходувка вихревая Busch SB 0140 D2 Вариант 380 В
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 420 мБар |
| Рабочая точка | 30 м³/час при 420 мбар |
| Макс. расход | 150 м³/час |
136911,00руб.
Характеристики
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 420 мБар |
| Рабочая точка | 30 м³/час при 420 мбар |
| Макс. расход | 150 м³/час |
| Входной патрубок | 40 мм |
| Выходной патрубок | 40 мм |
| Макс. расход | 150 м³/час |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Габариты | 32х40х31 см |
| Вес | 27 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Германия |







