Home Вихревые воздуходувки Воздуходувка вихревая Busch SB 0430 D0 Вариант 380 В
Воздуходувка вихревая Busch SB 0430 D0 Вариант 380 В
| Мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 290 мБар |
| Рабочая точка | 100 м³/час при 290 мбар |
| Макс. расход | 420 м³/час |
147349,00руб.
Характеристики
| Мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 290 мБар |
| Рабочая точка | 100 м³/час при 290 мбар |
| Макс. расход | 420 м³/час |
| Входной патрубок | 50 мм |
| Выходной патрубок | 50 мм |
| Макс. расход | 420 м³/час |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габариты | 38х44х39 см |
| Вес | 40 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Германия |







