Home Вихревые воздуходувки Воздуходувка вихревая FPZ 10DL-MD-MOR-0.37 Вариант 380 В
Воздуходувка вихревая FPZ 10DL-MD-MOR-0.37 Вариант 380 В
| Мощность | 0.37 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 200 мБар |
| Рабочая точка | 2 м³/час при 200 мбар |
| Макс. расход | 30 м³/час |
79914,00руб.
Характеристики
| Мощность | 0.37 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 200 мБар |
| Рабочая точка | 2 м³/час при 200 мбар |
| Макс. расход | 30 м³/час |
| Входной патрубок | 15 мм |
| Выходной патрубок | 15 мм |
| Макс. расход | 30 м³/час |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Габариты | 30х22х26 см |
| Вес | 10 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Италия |
Габаритный чертёж воздуходувка вихревая FPZ 10DL-MD-MOR-0.37 Вариант 380 В
График производительности воздуходувка вихревая FPZ 10DL-MD-MOR-0.37 Вариант 380 В







