Home Вихревые воздуходувки Воздуходувка вихревая FPZ 15DH-MD-MOR-0.55 Вариант 380 В
Воздуходувка вихревая FPZ 15DH-MD-MOR-0.55 Вариант 380 В
| Мощность | 0.55 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 300 мБар |
| Рабочая точка | 15 м³/час при 300 мбар |
| Макс. расход | 50 м³/час |
96350,00руб.
Характеристики
| Мощность | 0.55 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 300 мБар |
| Рабочая точка | 15 м³/час при 300 мбар |
| Макс. расход | 50 м³/час |
| Входной патрубок | 20 мм |
| Выходной патрубок | 20 мм |
| Макс. расход | 50 м³/час |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Габариты | 34х25х29 см |
| Вес | 43963 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Италия |
Габаритный чертёж воздуходувка вихревая FPZ 15DH-MD-MOR-0.55 Вариант 380 В
График производительности воздуходувка вихревая FPZ 15DH-MD-MOR-0.55 Вариант 380 В







