Home Вихревые воздуходувки Воздуходувка вихревая FPZ SCL K05-MS Вариант 380 В
Воздуходувка вихревая FPZ SCL K05-MS Вариант 380 В
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 250 мБар |
| Рабочая точка | 82 м³/час при 250 мбар |
| Макс. расход | 219 м³/час |
84817,00руб.
Характеристики
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 250 мБар |
| Рабочая точка | 82 м³/час при 250 мбар |
| Макс. расход | 219 м³/час |
| Входной патрубок | 50 мм |
| Выходной патрубок | 50 мм |
| Макс. расход | 219 м³/час |
| Уровень шума | 69.1 дБ |
| Габариты | 32х22х27 см |
| Вес | 26 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Италия |
Габаритный чертёж воздуходувка вихревая FPZ SCL K05-MS Вариант 380 В
График производительности воздуходувка вихревая FPZ SCL K05-MS Вариант 380 В







