Home Вихревые воздуходувки Воздуходувка вихревая FPZ SCL K06-TS Вариант 380 В
Воздуходувка вихревая FPZ SCL K06-TS Вариант 380 В
| Мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 300 мБар |
| Рабочая точка | 230 м³/час при 300 мбар |
| Макс. расход | 560 м³/час |
227753,00руб.
Характеристики
| Мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 300 мБар |
| Рабочая точка | 230 м³/час при 300 мбар |
| Макс. расход | 560 м³/час |
| Входной патрубок | 75 мм |
| Выходной патрубок | 75 мм |
| Макс. расход | 560 м³/час |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Габариты | 37х32х35 см |
| Вес | 71 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Италия |
Габаритный чертёж воздуходувка вихревая FPZ SCL K06-TS Вариант 380 В
График производительности воздуходувка вихревая FPZ SCL K06-TS Вариант 380 В







