Home Вихревые воздуходувки Воздуходувка вихревая FPZ SCL K07-MS Вариант 380 В
Воздуходувка вихревая FPZ SCL K07-MS Вариант 380 В
| Мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 400 мБар |
| Рабочая точка | 96 м³/час при 400 мбар |
| Макс. расход | 414 м³/час |
218490,00руб.
Характеристики
| Мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 400 мБар |
| Рабочая точка | 96 м³/час при 400 мбар |
| Макс. расход | 414 м³/час |
| Входной патрубок | 75 мм |
| Выходной патрубок | 75 мм |
| Макс. расход | 414 м³/час |
| Уровень шума | 77.3 дБ |
| Габариты | 42х33х38 см |
| Вес | 61 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Италия |
Габаритный чертёж воздуходувка вихревая FPZ SCL K07-MS Вариант 380 В
График производительности воздуходувка вихревая FPZ SCL K07-MS Вариант 380 В







