Home Вихревые воздуходувки Воздуходувка вихревая FPZ SCL K08R-MD Вариант 380 В
Воздуходувка вихревая FPZ SCL K08R-MD Вариант 380 В
| Мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 650 мБар |
| Рабочая точка | 140 м³/час при 650 мбар |
| Макс. расход | 235 м³/час |
292864,00руб.
Характеристики
| Мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 650 мБар |
| Рабочая точка | 140 м³/час при 650 мбар |
| Макс. расход | 235 м³/час |
| Входной патрубок | 50 мм |
| Выходной патрубок | 50 мм |
| Макс. расход | 235 м³/час |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Габариты | 42х46х50 см |
| Вес | 69 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Италия |
Габаритный чертёж воздуходувка вихревая FPZ SCL K08R-MD Вариант 380 В
График производительности воздуходувка вихревая FPZ SCL K08R-MD Вариант 380 В







