Home Вихревые воздуходувки Воздуходувка вихревая FPZ SCL K10-MS Вариант 380 В
Воздуходувка вихревая FPZ SCL K10-MS Вариант 380 В
| Мощность | 15 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 500 мБар |
| Рабочая точка | 295 м³/час при 500 мбар |
| Макс. расход | 780 м³/час |
427173,00руб.
Характеристики
| Мощность | 15 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 500 мБар |
| Рабочая точка | 295 м³/час при 500 мбар |
| Макс. расход | 780 м³/час |
| Входной патрубок | 100 мм |
| Выходной патрубок | 100 мм |
| Макс. расход | 780 м³/час |
| Уровень шума | 79.6 дБ |
| Габариты | 52х59х53 см |
| Вес | 95 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Италия |
Габаритный чертёж воздуходувка вихревая FPZ SCL K10-MS Вариант 380 В
График производительности воздуходувка вихревая FPZ SCL K10-MS Вариант 380 В







