Home Промышленные воздуходувки Роторная воздуходувка Lutos DT 10/42
Роторная воздуходувка Lutos DT 10/42
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 1.5 - 11 кВт |
| Макс. Производительность | 67 - 304 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 300 - 1000 мБар |
| Диаметр патрубков | DN 65 |
484001,55руб.
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 1.5 - 11 кВт |
| Макс. Производительность | 67 - 304 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 300 - 1000 мБар |
| Диаметр патрубков | DN 65 |
| Уровень шума | 69 - 107 дБ |
| Габариты | 811x648x845 мм |
| Вес | 91 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Чехия |
| Производитель | Lutos |
| Тип | Роторные воздуходувки Рутс |
Габаритный чертёж роторная воздуходувка Lutos DT 10/42







